Write For Us

В хоккейной школе «Металлург» подвели итоги учебного года

Sponsored Post Vitamin D2 Canada Persia
108 Views
Published
В минувшие выходные в ДЮСШ «Металлург» состоялась торжественная линейка посвященная окончанию учебного года.
В ходе этого праздничного и немного грустного мероприятия состоялось награждение отличившихся игроков и команд разных возрастов, которые показали отличные спортивные результаты и стали победителями и призерами различных хоккейных турниров.
Итоги учебного года ДЮСШ «Металлург»
Начнем с того, что сама школа «Металлург» по общим итогам выступления команд в Первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского округов в нынешнем сезоне заняла 3-е призовое место.
***
Нельзя не отметить успех команды «Металлург-2008», которая в этом сезоне приняла участие в первых официальных соревнованиях «Кубок Урала» и заняла 1 место. Также хоккеисты этой команды на VIII международном детском хоккейном турнире «Кубок Газпром нефти» завоевали бронзовые медали.
***
Команда «Металлург-2003» стала серебряным призером Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского округов.
Отметим и сборную Уральского федерального округа, сформированную на базе команды «Металлург-2003». Команда в Первенстве сборных федеральных округов завоевала бронзовые медали.
Кроме этого серебряные медали завоеваны и на IX Зимней Спартакиаде учащихся России среди юношей 2003 года рождения, в составе сборной Уральского федерального округа выступали 15 хоккеистов команды «Металлург-2003». Приказом министра спорта Челябинской области за результаты выступлений хоккеистов на Зимней спартакиаде ряду хоккеистов присвоен спортивный разряд Кандидат в мастера спорта.
***
Самых высоких результатов добилась команда «Металлург-2004», став победителями Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского округов.
Кроме этого команда «Металлург-2004» в финале Первенства России среди клубных команд в городе Сочи завоевала бронзовые медали.
Более того, на I Зимних Международных спортивных играх «Дети Азии» сборная Уральского федерального округа, в составе которой выступали 13 магнитогорских хоккеистов команды «Металлург-2004», а саму сборную возглавляли тренеры Станислав Шумик и Виктор Сальников, стала победителем Игр. Приказом министра спорта Челябинской области за результаты выступлений хоккеистов на Азиатских играх им присвоен спортивный разряд Кандидат в мастера спорта.
О том, как прошла торжественная линейка в хоккейной школе «Металлург» вы узнаете из видеосюжета.
Category
Hockey
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment