Write For Us

ГЕНИЙ БОКСА из УКРАИНЫ! 5 боев Ломаченко, когда он шокировал всех своей игрой с оппонентами!

E-Commerce Solutions SEO Solutions Marketing Solutions
135 Views
Published

Вот он - золотой мальчик украинского бокса, без преувеличения – легенда аматорского бокса и лучший боксёр вне зависимости от весовой категории по версии журнала «Ринг»
14 боев за 7 лет профессиональной карьеры! Карьеры, за которую мы повидали зрелищное шоу техники, небывалой скорости и разрушительных развязок.

«Хай-Тек» по праву считается одним из самых сильных и техничных боксёров за всю историю любительского бокса. На любительском ринге спорно проиграл только один бой в финале чемпионата мира 2007 года – Альберту Селимову, но сумел взять реванш дважды, первый раз на Олимпийских играх в 2008 году, а второй раз в полупрофессиональной лиге WSB в 2013 году. В профессиональной карьере одержал 13 побед и проиграл всего единожды раздельным решением судей в 2014 году у Орландо Салидо!

Василий Ломаченко - гений бокса, с каждым боем доказывающий свою уникальность.

Добро пожаловать снова на канал «На связи»! Не забывайте ставить лайки, оставлять комментарии и подписываться на канал, если это видео вам интересно! Жмите на колокольчик, чтобы не пропускать ни одного моего выпуска!

Давайте посмотрим на 5 лучших боев Василия Ломаченко на сегодняшний момент на профессиональном ринге.

Category
Boxing
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment