Write For Us

Илья Воробьёв: Ребята настроились, нам очень важна была победа

E-Commerce Solutions SEO Solutions Marketing Solutions
90 Views
Published
Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:
– Рад, что сегодня ребята забили. До этого у нас были с этим проблемы. И в большинстве забили, и Демченко сегодня хорошо отыграл.
– Сегодня порадовали разными голами, на любой вкус. Чем объяснить такой прорыв в атаке?
– Места у нас было побольше, не так плотно может быть сыграли против нас. И ребята настроились, нам очень важна была победа после прошлой игры.
– Сегодня дебютировал Николай Владимиров. Как оцените его игру?
– Это первая за долгое время игра в КХЛ для него, он нападающий силового плана. Для первой игры – молодец.
Гиртс Анкипанс, главный тренер рижского «Динамо»:
– Поздравляю Магнитогорск с победой. По игре – да, стечение многих обстоятельств, скажем так – не были сегодня в хороших стартовых позициях. Очень долго сюда добирались, это оставило сильный отпечаток, плюс почти вся оборона у нас сейчас в лазарете и один ещё играет с уколами. Тяжелая ситуация, неприятная, но надо идти дальше. Хорошо, что есть пауза – отдохнем, поработаем. Надеюсь, что основные силы будут в строю и мы снова сможем показывать солидную игру. Спасибо.
– Чем объяснить смену вратаря после первого периода?
– Как я уже говорил – мы не были в хороших позициях, хотели встряхнуть команду. Макарова мы ни в коем случае не обвиняем, просто нужна была встряска. К сожалению – не получилось. Как коллега говорил, мы не смогли найти темп и навязать какую-то борьбу, действительно было много места противнику для атаки.
– Может быть какое-то позитивное утешение, что и здесь, и в Екатеринбурге вы выиграли третьи периоды?
– Я бы лучше выиграл игру, чем какие-то отдельные эпизоды. Играть надо с самого начала. Тяжелая ситуация. После последней паузы мы хорошо усилились, набрали хороший ход, но сильно нас подкосили травмы.
Category
Hockey
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment