Write For Us

Илья Воробьев: «Бились, «кусались» - это очень хорошо!»

E-Commerce Solutions SEO Solutions Marketing Solutions
100 Views
Published
Илья Воробьев, главный тренер «Металлурга»
- Первый период нам действительно удался. Во втором периоде совершили несколько неправильных смен, переиграли свои отрезки. Сегодня был матч команд, которым очень нужны очки, поэтому по накалу игра получилась очень напряженной. Молодцы, что выиграли. Радует то, что сработало большинство. Бились, кусались, блокировали броски – это очень хорошо.
- «Металлург» сегодня дважды реализовал большинство. Довольны, что сработал этот компонент игры?
- Естественно, что сегодня этим мы довольны. Большинство долго не получалось, но сегодня сработало, это здорово. Ребята молодцы!
Александр Ардашев, главный тренер «Локомотива»
- Наша команда провалила первый период, что стало для нас неожиданностью, потому что готовились к этому матчу очень серьезно. Невынужденное удаление, после которого пропустили гол. Очень тяжело играть в гостях, когда пропускаешь первым, тем более, против такой опытной команды как «Металлург». Во втором и третьем периодах нам удалось немного добавить, мы перекроили звенья. Забросили свои голы, но реализация большинства у «Металлурга» сегодня была на высочайшем уровне. Два большинства – два гола. Из позитивный вещей: я вижу, что у нас есть потенциал. Верю в то, что команда заиграет в ближайшее время. Хозяев поздравляю с победой.
- С 2013 года «Локомотив» не может выиграть в Магнитогорске. Знали вы об этом?
- Если честно, нет. Не было статистики перед глазами. В бытность хоккеиста, когда играл за Локомотив и Торпедо, всегда сталкивался с очень непростыми играми в Магнитогорске. Здесь отличные болельщики. В Магнитогорске всегда был отличный подбор хоккеистов, много мастеровитых игроков. Поэтому, к сожалению, мы пока не можем победить в Магнитогорске.
- Николай Аверин сегодня забросил первую шайбу в КХЛ. Как-то его поздравили?
- Пока не до этого. Для нас сейчас каждый гол на вес золота. Вернемся домой, может быть поздравим.
Category
Hockey
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment